Является ли противозаконной торговля футболками?
хочу купить оптом футболки лакоста и найк ивановский трикотаж или турция. торговля таким товаром противозаконна? или можно приобрести какие то документы?
, валентина николаевна, г. Краснодар
Екатерина Тарасенко
Для осуществления торговли Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, иначе такая деятельность незаконна и согласно КоАП ст. 14.1. влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.