Восстановление прав собственности на собак шоу класса
Здравствуйте.подскажите как поступить в данной ситуации- в период проживания гражданского брака были приобретены на мои деньги три собаки шоу класса.гр.брак распался в прошлом году.по обоюдному согласию собак разделили поровну оценивая их по рыночной стоимости.двух (цвергпинчеров )стоимостью по 25 т.р. каждая бывшей гр.жене.а одну мне (порода самоед)стоимостью 50т.р..вопрос казалось бы решон.собственно ручно подписано заявление на смену владельца.НО. для полного завершения сделку требуется копия бывшего хозяина.за копию паспорта требует денег.прилагаю к моему вопросу три родословные и заявление на смену владельца.прошу вашей помощи.заранее благодарю за ответ.
- 002.jpg
- 4963c50e916018b6f64266989be2d7e4.jpeg
- 199812f2d5a7abdcf1a0d8e0784da0ab.jpg
- b1c94d818a77c73537743351faefab85.jpg
Здравствуйте! Купленные животные конечно не являются совместно нажитым имуществом. В данной ситуации србственнико является тот человек на чьи денежные средства приобретены собаки.