Полагается ли мне собственный дом от государства?

Здравствуйте хотела бы проконсультирыыатся у меня такой вопрос есле у меня был опекун он умер и меня отправили органы опеки в приют а с приюта мать востоновилась в родительскиих провах по закону мне пологается квартира ?

, Анастасия, г. Зерноград
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

всего скорее нет не пологаеться

Екатерина Тарасенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поскольку Вы больше не являетесь ребенком, оставшимся без попечения родителей, то квартира Вам не пологается