Возможно посещение колонии поселения не родственником осужденного?
Здравствуйте, у моего друга, с которым мы собираемся пожениться сидит брат в ФКУ КП-27. Мы хотим вместе его навестить. Скажите, пожалуйста, разрешено ли мне, не имеющей пока никакого отношения к его семье, свидание с ним, или пропустят только его родного брата? Спасибо.
, Маргарита, г. Волжский
Алексей Колганов
Скажите, пожалуйста, разрешено ли мне, не имеющей пока никакого отношения к его семье, свидание с ним, или пропустят только его родного брата?
Пропустят если на краткосрочное если вместе с братом пойдете, на длительное — только с разрешения начальника ИУ.
Не запрещено, но даст ли вам разрешение «начальника» никто не знает.