Где мне получить жильё, если выпустилась из дет дома в Грозном?
Я выпустилась из дет.дома в г.Грозном.По тем временам была Чечено-Ингушетия,не окончив техникум бежала от войны вИнгушетию,где сделала прописку.4-года назад подала пакет документов на жильё в Ингушетии,документы приняты но за жильём направляют в Чечню,а те в Ингушетию и так каждый раз.Где моё жильё, мне уже45.?А я была круглой сиротой,с дома молютки начиная,и теперь мать одиночка скитаюсь по чужим домам?
, Цороева ЗаремаАхметгиреевна, г. Москва
Владимир Красников
Где мне получить жильё, если выпустилась из дет дома в Грозном? Я выпустилась из дет.дома в г.Грозном.По тем временам была Чечено-Ингушетия, не окончив техникум бежала от войны вИнгушетию, где сделала прописку.4-года назад подала пакет документов на жильё в Ингушетии, документы приняты но за жильём направляют в Чечню, а те в Ингушетию и так каждый раз.Где моё жильё, мне уже45.? А я была круглой сиротой, с дома молютки начиная, и теперь мать одиночка скитаюсь по чужим домам?
Цороева ЗаремаАхметгиреевна
Добрый день!
Вам нужно обратиться в местную администрацию по месту вашей прописки, если администрация отказывает, требуйте официальный отказ и с данным документом обращайтесь в прокуратуру района, которая проверит законность действий администрации.