Как получить вторую часть налогового вычета за квартиру, купленную в 2012 году?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в таком вопросе.Мы с супругом купили квартиру новостройку в 2012г.квартира сделана на двоих(два рег.свидетельства),супруг свой подоходный налог вернул за свою часть, может ли он получить за мою долю налог.В налогой говорят ,что нет, так как квартира куплена до 01.01.2014г.что вышел новый закон. Если квартира куплена до 2014г то нельзя, если после 2014 то может. Подскажите как нам быть,может есть какие нибудь ещё варианты.Спасибо за внимание.г.Тамбов.
.