Военкомат направил на обследование после присвоении категории годности В
В прошлый призыв районный военкомат присвоил мне категорию годности В, но городской военкомат не утвердил это решение и теперь мне дала новое направление на обследование, хотя точно такое, только в другой больнице я уже прошел. Законно ли такое решение городского военкомата, как получить копию о вынесенном решении, могу ли я написать отказ о прохождении нового обследования, куда обжаловать решение городского военкомата?