Возьмут ли меня на службу в МВД, если у меня сколиоз 1 степени?
Возьмут ли меня на службу в МВД если у меня сколиоз 1 степени 10 градусов верхняя дуга и 10 градусов нижняя дуга. Лежа верхняя дуга 7 градусов, а нижняя 5. Клиновидная деформация тел Th 6,7,8. Какая группа предназначения для поступающих в МВД и смогу ли я пройти с таким диагнозом ?
- UoYnEnV4tLA.jpg
, Кирилл, г. Кемерово
Не поступлю на правоохранительную деятельность ??
И почему я годен в армию по группе А тогда ? В любые войска ? То есть армии безразлично кого брать что ли?