Какие будут наши права на квартиру, если родители мужа возьмут нам ипотеку?

Добрый день. Родители мужа хотят взять для нас ипотеку (оформить на себя). Но платить будем мы. Скажите пожалуйста, будем ли мы с мужем иметь какое нибудь право на эту квартиру пока платится ипотека? Не хочется платить за жилье 15 лет, а потом оказаться на улице

, Дарья, г. Нижний Новгород
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Дарья! Оформляйте ипотеку на себя, иначе Вы никто и никаких прав на квартиру иметь не будете.