Может ли бывший муж потребовать возврата уплаченных алиментов, если судом ребенок был признан не его?
Уважаемые юристы!
Мой бывший муж подал иск на оспаривание отцовства. Я отказалась сдавать анализ ДНК. Ребенок был признан не его. Ранее на алименты я не подавала. Он платил добровольно, перечислениями на карту. Не могу знать, были ли пометки при переводе, что это именно алименты. Может ли теперь бывший муж потребовать в судебном порядке возврата уплаченных алиментов?
, Ольга, г. Курск
Письменного соглашения не было, только на словах