Меня сбила машина на пешеходном переходе в сентябре, а суда до сих пор не было, что делать?
меня сбила машина на пешеходном переходе на сентябре и ещё не вызвали меня на суд уже 6 месяца жду Что можно делать
, adilxan, г. Байконур
меня сбила машина на пешеходном переходе на сентябре и ещё не вызвали меня на суд уже 6 месяца жду Что можно делать
Здравствуйте! Обратитесь в органы полиции, которые занимались вашим делом. Поинтересуйтесь у них судьбой Вашего дела, на какой стадии оно сейчас находится.