Признают ли военнослужащего нуждающимся в жилье после заключения брака?
Добрый вечер!скажите пожалуйтса,мой молодой человек ещё не признан нуждающимся в жилье,он военный,мы собираемся пожениться,но у меня в собственности есть 1/2 квартиры ,если мы поженимся ,признают его нуждающимся или нет?
, Мария, г. Мончегорск
Андрей Горбенко
Доброго времени суток. Как пенсионер МВД посоветую Вам, если у вас серьезные намерения на заключение брака, то лучше Вам переоформить свою 1\2 часть квартиры, скажем на одного из родителей, в данном случае ваша будущая семья будет признана нуждающейся в жилье, а не в улучшении жилищных условия, таким образом «отвоюете » у государства лишние квадратные метры. Удачи