Можно ли переоформить ипотечный кредит на другое лицо?

Под скажите можно ли переоформить ипотеку на другое лицо..я в разводе два года,ипотека на мне..бывшая сейчас в дикрете..ипотека взята на 30лет

, Настя, г. Новосибирск
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Варианты переоформления есть, необходимо получить согласие банка.

Настя
Клиент, г. Новосибирск

Алексей под скажите пожалуйста бывшая моего мужа попросила справку 2ндфл трудовую книжку и паспорт ксерокопии документов..Для чего она могла запросить

Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Все вопросы по ипотеке необходимо решать в соответствии с подписанным Вами договором с банком. Задайте этот вопрос опытному сотруднику ипотечного отдела своего банка.

Хоть я и не Алексей… Указанный Вами перечень документов собирают для оформления займа в банке, пусть да же в качестве созаемщика

Настя
Клиент, г. Новосибирск

Иван спасибо за отклик..