Как получить наследство по завещанию, если нотариус требует отказ от наследства родственников?
Бабушка на меня написала завещание, на квартиру и банковский вклад, после Ее смерти, я пришёл к нотариусу и хотелвступить в наследство, на что мне был ответ визите мужа бабушки, т.е. моего деда, пускай пишет отказ , что он отказывается, я не пойму для чего это если есть завещание, отказываться он не желает, а решение бабушки все оставить мне в завещании, как быть?