Как обезопасить себя при покупке квартиры с отказавшимся от приватизации?

Добрый день,покупаю квартиру: мать собственник,взрослый сын отказник,сын выписался до сделки и написал заявление у нотариуса ,что согласен на продажу и не претендует и есть где проживать?все ли я предусмотрела и надо ли от матери какое-нибудь обязательство предоставить ему жилплощадь и прописать его?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Поскольку человек выписался, то он утратит права пользования на квартиру, поэтому никаких обязательств не требуется.