Как можно взять в обеспечении иска акции ген. директора?
У меня 19% ОАО. У ген. директора 27%, его сына 17%, гл буха 10%, у начальника отдела кадров 10%. Фирма терпит убытки и списывает их за счет основных средств.
Вопрос: Каким образом я могу на законных основаниях купить ОАО?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Евгений
Предложить выкупить акции у указанных лиц. Но ответ Вам скорее всего будет дан отрицательный.
А вообще решение Вашего вопроса - весьма недешевая услуга.
Если есть реальное желание - напишите в личку Ваши контакты.