Может ли индивидуальный предприниматель вернуть 13% с покупки квартиры?

Здравствуйте! Я с супругой купил квартиру в 2015г. И на тот момент был неофициально трудоустроен. Сейчас я с 2016года являюсь индивидуальный предприниматель. Вопрос,могу ли я вернуть себе 13%с покупки квартиры.

, Александр, х. Киров
Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

если ранее вы налоговый вычет не получали за покупку квартиры, то можете.

удачи!