Могу ли попросить судебных приставов снять арест с зарплатных карт?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у нас с мужем 2 месяца были арестованные заработные карты списывали 100% сейчас,нам сделали вычет 50% процентов!Могу ли я куда то обратится чтоб с тех,100% вернули 50%обратно!И имеют ли право вычитать с зарплаты 50% процентов если на еждевение двое маленьких детей?И мог,я попросить судебных приставов о том чтоб,с зарплаты не вычитали,а платить исправно сама?