Как снять статью 18б, если запись сделана только в военном билете?
Здравствуйте! Проходил службу в армии. После присяги был комиссован по статье 18б в 2012 г.
1. Скажите, как снять её? Возможно? Что для этого требуется?
Запись сделана в самом военном билете. На учёте ни где не стою и никогда небыл.
2. Влияет ли она на возможный выбор професии?
, Виталий, г. Обнинск
Евгений Копица
Добрый день! Вам нужно заново пройти ввк, для то чтобы сменить категорию… Но сразу скажу вам, это сделать будет очень сложно.Например, чтобы попасть на службу в полицию, надо будет пройти ввк МВД.Тут может возникнуть сложности.