Куда обратиться с просьбой о проведении расследования по факту звонка с угрозами?

неизвестный, представившийся начальником отделения полиции угрожал мне по телефону.

распечатка входящего вызова от отдела полиции имеется

начальник отделения полиции утверждает, что это был не он

куда я могу обратиться с просьбой о провидении расследования?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
неизвестный, представившийся начальником отделения полиции угрожал мне по телефону. распечатка входящего вызова от отдела полиции имеется начальник отделения полиции утверждает, что это был не он куда я могу обратиться с просьбой о провидении расследования?
Денис

Здравствуйте

подавайте заявление в полицию что некто представившись так то вам угрожал

должны провести проверку и дать письменный ответ

заявление подавайте под отметку о принятии.

Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

на телефон доверия МВД России можете еще продублировать свою информацию