Что грозит мне по ст.112 УК РФ, если у меня незаконченное УДО?
Добрый день. Мне нужна консультация опытного специалиста. По ст. 112 УК РФ.
Ситуация такова: у меня не законченное условно-досрочное освобождение.
Каково будет наказание, если у нас примирение сторон. Дело было так: мы стояли около магазина, нас было двое. Прошел мужчина и что-то сказал нам, после чего у нас начался конфликт переросший в драку с этим гражданином.После чего мы разошлись. У этого гражданина не было заметных повреждений ноги.На следующий день оказалось, что этот гражданин лежит в больнице с переломом ноги. Также, было заявление по факту. На очной ставке потерпевший меня опознал, но сказал, что телесные повреждения я ему не наносил. Свидетель также подтвердил, что была драка, но потерпевший был без видимых телесных повреждений.
В данный момент, у нас примирение сторон, но у меня условно-досрочное освобождение. Что мне грозит?
при этом у вас усматривается рецидив преступлений, и это отягчающее обстоятельство скорее всего может склонить судью к отмене удо и назначении вам наказания в виде лишения свободы.