Как найти убийцу, если нашли мертвого человека в лесу?

Здравствуйте! Пропал человек! Нашли в лесу мертвым далеко от дома..искать убийду не хотят.что надо сделать чтоб искали убийцу

, Елена, г. Королев
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Причины смерти могут быть разными, бывают и естественные причины, болезнь, замерз и так далее. Наверняка провели экспертизу и установили причину смерти. Если смерть насильственная то должны возбудить дело.

Постоянно жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции по розыску причастных лиц и на следователя следственного комитета если он не проводит мероприятий направленных на розыск причастных лиц.

Елена
Клиент, г. Королев

Но нашли далеко от дома и есть подозреваемый

ну тогда есть процессуальные сроки расследования и за них поверьте очень строго спрашивают, так что полагаю волокиты не будет, если увидите что есть, жалуйтесь прокурору он осуществляет надзор за ними