Могу ли я рассчитывать на помощь от государства, если я ветеран боевых действий в Чечне?
Здравствуйте. Я ветеран боевых действий в Чечне с 2001по2009гг проходил службу в минобороне. Получаю шас 2600рублей от государства , у меня четверо детей и не имею свое жилище.есть земельный участок но осуществить стройку нет средств из за больного сына Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства
, Алихан, г. Грозный
Юрий Колковский
Я ветеран боевых действий в Чечне с 2001по2009гг проходил службу в минобороне. Получаю шас 2600рублей от государства ,
Добрый день, что это за сумма? Это пособие или пенсия? Сумма очень маленькая, стоит уточнить все ли положенные вам выплаты выплачиваются
у меня четверо детей и не имею свое жилище.есть земельный участок но осуществить стройку нет средств из за больного сына Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.