Требуется ли оформление межевания в настоящее время и платная ли это процедура?
Проконсультируйте пожалуйста по вопросу межевания земельного участка в деревне. Есть есть на участке жилой дом и хозпостройки. Имеются юридические документы: свидетельство о регистрации права на земельный участок и свидетельство о регистрации права на жилой дом с надворными постройками, есть кадастровый номер выданный от 2003 года, но не нашел своего участка с домом в кадастровой карте.Требуется оформление межевания если есть согласующая подпись соседа