Льготная ипотека для молодых специалистов
Здравствуйте , я замужем , мне 28 , мужу 31 , я являюсь молодым доктором , год отработала в гос.учреждении , в настоящим моментом работаю 0.25 ставки в гор поликлинике и 0.25 в частной клинике , муж по специальности ITпрограммист, детей нет, оба граждани РФ, пописаны в Москве , у меня приватизированная квартира 52 кв.м на 1/4 долю каждого члена семьи , у мужа приватизированная квартира 54 кВ.м , собственник его мать .планируем ребёнка . МЫ можем ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИПОТЕКИ ПО ПРОГРАММЕ "льготная ипотека для врачей "? Или по программе "молодая семья" и Куда мне надо обратится для этого ?и куда лучше прописать ребёнка , чтобы нас оценили по программе по улучшению жилищных условий ? Единственный нюанс, мои родители в 2003 г улучшали уже жилищные условия , им выдали квартиру в Воскресенске , она уже продана , собственником был мой отец.
Обратите внимание, что для участия в программе супруги не должны быть собственниками других жилых помещений.
Вы перечислили то что я и так прочитала в интернете , ни одного еонктреного ответа!Мы можем подходить по выше перечисленным критериям , учитывая информацию выше перечисленную о себе ?в какие конкретные органы обращаться для уточнения вопросов льготной ипотеки,или ипотеке вообще в г Москва?с чего надо начаьб ???