Получит ли Б денежные средства, В квартиру и что будет с остальным имуществом?

В 2015 году А составляет завещательное распоряжение на имя Б на ден. средства в банке, удостоверено служащим в банке.

В 2016 году А составляет завещание в отношении квартиры на имя В, удостоверяет у нотариуса.

В 2017 А умирает, до смерти ему принадлежали ден. средства в банке (зав.распоряж 2015), квартира, жилой дом, земельный участок, машина, гос награды - орден и медаль, право безвозмездного бессрочного пользования машиной ( договор ссуды) предоставленной государством в связи с инвалидностью.

У А родственников нет.

Б и В в срок написали заявление о принятии наследства по завещанию от А.

Получит ли Б ден.средства, В квартиру и что будет с остальным имуществом?

, Юлия, г. Волгоград
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Юлия, если судить по Вашему описанию, ситуация выглядит следующим образом: Б и В получают наследство в указанных рамках, а остальная часть имущества в отсутствие наследников будет признана выморочным имуществом и, вероятнее всего, отойдет государству.