Почему мой участок не отображается на публичной кадастровой карте?
мой участок не отображается на публичной кадастровой карте хотя было проведено межевание и регистрация
, сергей, г. Курск
Дмитрий Исаев
Уважаемый Сергей!
В настоящее время на интернет-сайте Росреестра на портале услуг в разделе «Публичная кадастровая карта» (по адресу maps.rosreestr.ru/Portal) по кадастровому номеру или адресу земельного участка можно узнать, учтен ли надлежащим образом данный земельный участок в ГКН или нет.
Однако, сведения на публичной кадастровой карте, обновляются достаточно редко. На моей практике раз в полгода.