Меньше чем через месяц после лечения отломилась пломба, должны ли поставить новую бесплатно?

Добрый день. Откололась часть пломбы, должны ли поставить новую бесплатно?

Чек не сохранился, но есть свидетель, меньше месяца прошло.

, Глеб Батищев, г. Омск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Глеб! чек Вам и не нужен! когда Вы оплачивали услугу — второй экземпляр был передан лечащему врачу и в архив, в карточке больного ВСЁ прописано! поэтому Вам надо лишь попасть на прием к врачу который Вас лечил, или если Вы ему ТЕПЕРЬ не доверяете, то через письменное заявление на заведующего добиться лечения зуба по ГАРАНТИИ у другого специалиста!

Если кратко то примерно так!

удачи Вам! ..........................................

Глеб Батищев
Клиент, г. Омск

Спасибо за столь оперативный ответ. Подскажите, а что делать, если они откажутся делать бесплатно по гарантии?

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Да должны устранить за свой счет. Напишите письменную претензию