Могу ли я ездить на чужой машине, если вписана в страховку?
Машина оформлена не на меня, страховку сделала,но узнала что на машине есть просроченные штрафы,могу ли я на ней ездить и что будет если меня остановят ГИБДД?
, Ирина, г. Нижнекамск
Машина оформлена не на меня, страховку сделала,но узнала что на машине есть просроченные штрафы,могу ли я на ней ездить и что будет если меня остановят ГИБДД?
Можете управлять автомобилем не взирая на имеющиеся штрафы. Все вопросы по имеющимся штрафам ГИБДД адресует собственнику, либо тому лицу кто совершал административные правонарушения