Какова процедура передачи картотеки конкурсному управляющему?
Добрый день!
Прошу Вас дать пояснение о передачи картотеки по расчетному счету Компании конкурсному управляющему.
Компания признана Банкротом. Судом был назначен конкурсный управляющий. По расчетному счету Компании есть неисполненные требования и платежные поручения.
Как в данном случае будет происходить передача картотеки по счету конкурсному управляющему. Данный расчетный счет планируется закрыть.
, Татьяна, г. Липецк