Какова процедура передачи картотеки конкурсному управляющему?

Добрый день!

Прошу Вас дать пояснение о передачи картотеки по расчетному счету Компании конкурсному управляющему.

Компания признана Банкротом. Судом был назначен конкурсный управляющий. По расчетному счету Компании есть неисполненные требования и платежные поручения.

Как в данном случае будет происходить передача картотеки по счету конкурсному управляющему. Данный расчетный счет планируется закрыть.

, Татьяна, г. Липецк
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А кто будет передавать картотеку?