Как получить звукозапись телефонного разговора с диспетчерской службой УК?
Здравствуйте, с телефона диспетчерской службы управляющей компании в мой адрес прозвучали угрозы и оскорбления. Телефонный разговор записывался. Как мне получить данную звукозапись для подачи заявления в правоохранительные органы?
, Вячеслав, г. Красноярск
Андрей Взюков
Просить в заявлении о том, чтобы правоохранительные органы истребовали данную аудиозапись. Лично Вам ее никто не выдаст
Анна Калмантаева
Здравствуйте.
Только по вашему заявлению в орган полиции, сотрудниками может быть истребована данная запись как вещественное доказательство, в отношении управляющей компанией
Алексей Дроздов
Напишите в полицию заявление о привлечении лица к ответственности и попросите изъять и приобщать указанную аудиозапись.Они проведут проверку и изымут запись и это будет вещественным доказательством .