8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как разобраться в ситуации и что это такое?

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

НОРМА РАСХОДА ВОДЫ НА 1 ЧЕЛ

(без счетчика по квитанциям жкх)

2014год_10,м3

2015-7,м3

2016-9,09м3

2017год (после ввода коэффицентов):

6,49х1,5=9,735м3

водоотвод 6,49м3

ДАННЫЕ ИЗ ОПЛАЧЕННЫХ КВИТАНЦИЙ

ВОДОКАНАЛУ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ

, ОЛЕГ, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Обращайтесь в жилищную инспекцию там специалисты все проверят и в случае обнаружении нарушения привлекут УК к административной ответственности. Вам пришлют письменный ответ.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как быть в такой ситуации и что нам за это грозит?
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет. Она смонтировала видео про учителей с нецензурной речью. На комиссии ПДН, мне назначили штраф. К тому же работник отд. Образования сказала , что возьмёт под личный контроль, чтобы учителя с нас потребовали компенсацию за моральный ущерб. Директор школы предложила перевести ребёнка в другую школу т.к учителя отказываются учить её дальше. Дочь попросила извинения на линейке, но учителя их не приняли, потому что не увидели у неё искренности. В школе с ней никто не разговаривает. Как быть в такой ситуации и что нам за это грозит?
, вопрос №4947739, Лиля, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать в такой ситуации и законны ли такие действия от сотрудников полиции
Знакомого задержали в связи с отказом от прохождения мед освидетельствования на наркотические вещества на 48 часов. Выпустили,и задержали повторно на 48 часов. Сотрудники полиции не дают никаких материалов дела адвокату, говорят что у них нет материалов и не дают встретиться с подсудимым. Что делать в такой ситуации и законны ли такие действия от сотрудников полиции.
, вопрос №4945716, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И у меня такой вопрос, какая лучше из причин подойдёт(просто это единственное что я придумала).1. Если
Здравствуйте, меня зовут Алиса, в 2025г я окончила 11 класс и сдавала обществознание, историю,русский и математику базу, пишу вам из Южно-Сахалинска, у меня довольно сложная ситуация, я опоздала по сроку подачи заявления на пересдачу егэ(хочу пересдать историю т.к. сдала её прям в балл порога, а это 32 балла и не смогла поступить в вуз. Почитав статьи об этом понимаю, что если подать заявление с приложением к нему уважительной причины, то я смогу успеть сдать экзамен в этом году. И у меня такой вопрос, какая лучше из причин подойдёт(просто это единственное что я придумала).1. Если уважительная причина будет с ссылкой на моё психическое состояние, но проблема в том,что я давно не была у психиатра,и подтвердить моё не лучшее психическое состояние нельзя за период когда нужно подавать заявление, а только за последнее время по факту,сработает ли это? 2.Если написать про то что в период времени когда нужно подавать заявление, родители отказались оплачивать обучение, а сейчас всё наладилось и я смогу его оплачивать(исходя из моих остальных баллов егэ, кроме истории которую хочу пересдавать я понимаю что на бюджет я бы не поступила,поэтому у меня был вариант только платного обучения). Подскажите пожалуйста в каком варианте более вероятен успех и куда именно нужно подавать это заявление.
, вопрос №4944947, Алиса, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать в этой ситуации и что мне грозит?
Добрый день. В 300 метрах увидел авто ДТП, развернулся и заехал во дворы. Вышел из машины и отошел метров на 50 от нее, один из сотрудников догнал меня и начал проверять машину по базе. Через некоторое время мне пришла в голову мысль убежать. Авто не эвакуировали, документы я им не предоставлял. Подскажите что делать в этой ситуации и что мне грозит?
, вопрос №4944125, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын находиться на сво, меня отправили ппд, социльно значимым что это такое
Сын находиться на сво,меня отправили ппд, социльно значимым что это такое
, вопрос №4942195, Борис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.03.2017