Возможна ли подача гражданского иска, если личность грабителя не была установлена?
По уголовному делу о грабеже с причинением имущественного ущерба потерпевший Волков обратился к следователю с ходатайством о признании его гражданским истцом. Следователь разъяснил Волкову, что гражданским истцом тот не может быть признан, так как преступник, совершивший ограбление, не установлен, и, следовательно, деньги взыскивать не с кого.
Оцените действия следователя.
, Мира, п. Зыряновский
Владимир Муравлев
Следователь разъяснил Волкову, что гражданским истцом тот не может быть признан, так как преступник, совершивший ограбление, не установлен, и, следовательно, деньги взыскивать не с кого. Оцените действия следователя.
Мира
Здравствуйте Мира.
Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.
Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.
Ответ на Вашу задачу уже готов. Заходите в чат, оплачивайте и получайте.