Как будет проходить расселение из приватизированной квартиры?
Здравствуйте!
Мы с женой живём вместе с моей матерью в приватизированной на неё квартире, жена прописана в этой квартире как и мы с матерью. Наш дом попадает под план сноса ветхих пятиэтажек, на какую площадь при переселении мы можем рассчитывать? Дадут ли нам с женой отдельную жилплощадь, увеличится ли площадь соответственно количеству жильцов (сейчас квартира двухкомнатная, ~45 кв. метров) или мы получим ту же квартиру без изменений площади с тем же количеством комнат?
Если мы с женой разведёмся до расселения и она не будет выписана из квартиры, получит ли она отдельное жильё как независимый жилец?