Можно ли наказать медработника за неоказание медицинской помощи?
22 февраля 2017 года в 13-30 на приеме у врача Останкович Алла Викторовна, я попросила выписать мне санитарно курортную карту для получения путевки и одновременно стала озвучивать свои жалобы на плохое самочувствие. По поводу сан.карты врач выписала мне направление на анализ крови и отправила на сан пост. На мои жалобы на слабость и бессонницу стала расхваливать себя, что вот она ложится спать в 10 вечера и встает в 6 утра и хорошо себя чувствует. А мне нужно идти через дорогу в психиатрическую поликлинику. Мол там есть специалисты и там мне помогут. А то что после постановки на учет я уже не смогу получить водительское удостоверение, например, и я буду ущемлена в своих полномочиях, ее видимо не волновало. Она не стала записывать меня на прием к невропатологу, что входит в ее прямые обязанности. Но зато отправила на словах к психиатру, что могло причинить мне вред. Когда я попросила направить меня на обследование по поводу моей слабости, например, к эндокринологу или кардиологу вообще стала меня выгонять из кабинета, сославшись на свою занятость, что ей мол некогда со мной заниматься. Зато нашла время в начале приема обсудить свое отношение к Путину, какой он негодяй и когда я ей возразила получила хамское отношение и отказала в предоставление медицинской помощи по моим жалобам.
Далее я получила письмо что мое письмо переадресовано но мои данные были искажены почта galina.kuznecova-615410@angrymail.ru указана как моя, однако моя почта указана при заполнении жалобы в анкете grafinj556@mail.ru и поменяли ее с припиской в пересылке "вероятно спам" [Veroyatno sраm]
От:
Отправлено:
Кому:
Тема:
п [п|пАптп|п|- пЛп|ят п|я-п^|пW n tn j п Ят Птгп|п^|я (■п^^п^
4 марта 2017 г. 21:16
office@reg77.roszdravnadzor.ru
[Veroyatno sраm]Отказ в медицинской помощи
Исходящий номер: 682573-2055401 (от 04.03.2017 21:15)
Кому: Росздравнадзор, Москву
От кого: Кузнецова Галина Эдуардовна
Адрес проживания: Москва, Ухтомская дом 9 квартира 5
Контактный телефон: +7 (495) 360-80-59
Email: galina.kuznecova-615410@angrymail.ru
- 58c551 (2).pdf
Спасибо за развернутый ответ.