Через какое время можно продать квартиру, полученную по договору дарения?
если мне брат дарит квартиру через какое время я её могу продать или это можно это сделать сразу
, дмитрий, г. Самара
Яна Гимранова
Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете продать квартиру сразу после того, как оформите право собственности на нее. Имейте ввиду, что необходимо будет оплатить налог с продажи.
Всего доброго! Надеюсь, помогла!