Второй наследник без указания причин отказывается делать раздел наследства
Две дочери наследницы подали заявления о вступлении в наследство нотариусу.Собраны и поданы все наследственные документы в дело инженеру-регистратору нотариуса.Каким образом одной из дочерей выделить и оформить на себя причитающуюся по закону половину наследства,если вторая дочь-наследница без указания причин уклоняется делать раздел?Спасибо.
, Александр, г. Краснодар
Андрей Власов
Две дочери наследницы подали заявления о вступлении в наследство нотариусу.Собраны и поданы все наследственные документы в дело инженеру-регистратору нотариуса.Каким образом одной из дочерей выделить и оформить на себя причитающуюся по закону половину наследства, если вторая дочь-наследница без указания причин уклоняется делать раздел? Спасибо.
Александр
Александр, добрый вечер! Нотариус выдаст свидетельство о наследстве, на 1/2 долю в праве