Где взять образец письменного заявления родителей для сдачи экзаменов в ГАИ в 17 лет?
Для сдачи экзаменов в ГАИ в 17 лет нужно письменное заявление родителей,можете ли вы выслать образец данного заявления?
, Анатолий, г. Котово
Александр Атрошенков
Здравствуйте! для допуска к сдаче экзамена в ГАИ Вам необходимо согласие родителей, которое должно быть удостоверено нотариусом. Ваши родители должны обратиться к нотариусу любому. При себе иметь паспорта и возможно нотариус может потребовать ваше свидетельство о рождении. Нотариус все составит.