Могу ли я куда-нибудь обратиться, если отказал краевой суд в апелляционной жалобе?
Здравствуйте могу ли я куда нибудь обратится,если отказали в апелляционной жалобе,я год назад подавала на установление ДНКа и алиментов в твёрдой денежной сумме,судом и экспертизой отец был признан,в твёрдой денежной сумме отказали ,и присудили 3тс рублей на ребёнка,я обратилась в краевой суд с апелляционной жалобой,в ней я всё изложила,но Судьи отказали и ответ почему они не дали,сказали что в письменном виде заберёте. Приставы нечего сделать не могут,как они говорят,что у него справка 2ндфл с места работы что он получает 12тысяч ,а 3тс на ребёнка это очень мало,тем более я не работаю а эта сумма ущемляет потребности ребёнка,что мне делать,куда обращаться дальше? Может в прокуратуру пойти?
Ребёнку 1,5 года,нет,в браке мы не были
Скажите пожалуйста что мне сделать можно?
Вы понимаете формально закон не нарушен алименты в размере 1/4 вам присуждены, как в Семейном кодексе, попробуйте через какое то время снова подать, уже в мировой суд(судебный участок) новое исковое о взыскании алиментов в твердой сумме, приложите справку о прожиточном минимуме для вашей местности, укажите что не работаете и тд.
Шансы есть особенно если докажете что скрывает доход хотя доказать это сложно