Как восстановить паспорт без прописки и других документов?

Добрый день! Были утеряны все документы (паспорт, снилс, инн), в общем все, кроме свидетельства о рождении. Плюс нет постоянного места регистрации по месту жительства. Что делать в этом случае и куда идти, чтобы восстановить хотя бы паспорт в данной ситуации? Спасибо за ответ!

, Ольга, г. Магадан
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Ольга, Вам необходимо подать заявление о выдаче паспорта взамен утраченного в отдел УФМС, снилс и инн также можно восстановить, запросить выдачу дубликата. Чтобы получить ИНН обращаться в налоговую службу, после восстановления паспорта. СНИЛС восстановить в отделе ПФ РФ. Если нет постоянной регистрации по месту жительства, делается запрос УФМС о подтверждении ранее полученных паспортах( там имеются все сведения, когда Вы получали паспорта, в том числе и самый первый по достижению 14 лет(16)лет.