Существует ли такая форма дарения, при котором гарантируется пожизненное проживание дарителя?
Здравствуйте.
Интересует вопрос по поводу составления дарственной с возможностью гарантированного проживания дарителя.
Более подробно:бабушка хочет подарить дом по дарственной, но хочет гарантировать свое проживание в нем, что бы ее нельзя было выгнать. Существует ли такая форма дарения?
Спасибо
, Эльмир, г. Астрахань