Должны ли пени быть отражены в квитанции?
Жэк говорит, что может и не отражать и просто на словах озвучил, что должны 7 тыс руб пени, оплачивала сегодня долг через кассу сбербанка - кассир говорит - что в своей программе не видит никаких пени.
В квитанции за февраль 2017 были указаны пени в размере где то 400 руб, в личном кабинете так же пени в размере 400 руб - спрашиваю в жэке почему не 7 тыс руб? говорят, что в квитанции имеют право отражать только пени за 2017 г., а 7 тыс руб это пени за 2016 год.
Подскажите, пожалуйста, где в законе указано, что в квитанции должна быть эта информация?