Должна ли я платить налог от продажи квартиры, если в 2016 году почти не работала?
Должна ли я платить налог с продажи квартиры, если в 2016 году почти не работала?
в 2016 году получила доход 450 тысяч рублей с продажи 1/6 части квартиры при разделе имущества, должна ли я платить налог? В 2016 году почти не работала, значит не имею права на налоговый вычет? Имеется на иждивении несовершинолетняя дочь
Вы продавали только свою долю или продавалась вся квартира? Когда возникло Ваше право собственности на долю и на основании какого документа?