Как правильно продать долю квартиры, если второй собственник отказался?
Здравствуйте, есть 2 ух комнатная квартира площадью 44 кв. м., комнаты 19 и 11,5, у меня в собственности 5/16 доли в квартире, выделяется ли данная доля в комнату и как ее продать, другой собственник от покупки отказался все подтверждено законом
, Артем, г. Владимир
Андрей Тихонов
У Вас совместная собственность и доля в комнату не выделяется. Раздел квартиры в натуре практически не возможен. Определяйте порядок пользования путем составления соглашения