Юрист предоставил копию поддельного решения суда, законно ли это?
Наняла юриста в 2015 году для защиты в суде. В начале прошлого года юрист предоставил мне копию решения суда.
В феврале этого года возникла необходимость заверить эту копию. Придя в суд, выяснила, что решение поддельное.
Подали заявление по факту подделки документа, однако дело возбуждать отказываются. Говорят, что копия не может являться доказательством по делу о подделке, если нет оригинала поддельного документа. Был ли оригинал вообще - неизвестно. Договора с юристом у меня нет, все было на словах. Есть только доверенность на его имя. Что можно сделать?