Что должен просить в суде собственник аварийной квартиры?
Я являюсь собственником аварийной квартиры.
Наш дом признан аварийным в 2014 году (есть документы), в 2016 г земля и дом переданы для муниципальных нужд (есть распоряжение мэрии). Я обратилась, чтобы мэрия выкупила квартиру по рыночной стоимости, но получила отказ, так как нет возможности. В аварийной квартире нет возможности проживать и я снимаю жильё и оплачиваю по сути две квартиры, а у меня уже возраст Вопрос=1) Стоит ли обратиться в суд, чтобы обязать мэрию заключить договор со мной о выкупе моей квартиры.2)Есть ли вероятность положительного решения в мою пользу в суде 3)какова сейчас цена за кв.м. при выкупе аварийного жилья. Спасибо заранее.