Действует ли льгота по транспортному налогу, если владелец машины из многодетной семьи?
У нас была, многодетная семья,год назад развелись.в семье трое сыновей.старшему 20,среднему 14 и младшему 12.все прописаны и проживаем в Москве,в одной квартире.в семье была одна машина,оформленная на меня,налог мы не платили.Сейчас я продал машину и хочу купить другую.При оформлении на себя,льготы уже не будет. Это ясно,хотя живем в одной квартире и я постоянно вожу ,на машине детей на секции ,в поликлиники и тд...Вопрос:старший сын при приобритении и оформлении машины на себя,будет пользоваться льготной по налогу?Он студент очной формы обучения.живем все вместе,в одной квартире.спасибо за ответ