Что делать с соседом, если мы страдаем от его ремонта?
здравствуйте!меня достал сосед,попытки договориться с ним ни к чему не привели
суть в том,что он в своей квартире проводит уже почти как год ремонт,захламил досками и прочими горючими материалами общий холл,как он выражается территория около его квартиры его,а также несколько раз после 19-00 проводил лакокрасочными материалами,очень едкими и вонючими
в квартире со мной проживает 3х месячная девочка,которой точно данный запах вреден и у меня тоже 2 года назад был инфаркт миокарда
в жилищную инспекцию мы уже писали,приходил представитель управляющей компании,но так ни к чему и не пришли,был жуткий скандал при котором меня оскорбил сосед при людно и также красил назло опять же в присутствии посторонних лиц,вызвали наряд полиции,нами было написано заявление и факт его нарушения сотрудниками был установлен,но опять же сотрудники уехали и вопрос не решился,сказали что придет участковый,но уже 3й день никто не приходит...что мне делать?
все фото у меня имеются и я снял видео где видно,как сосед таскает доски и складывает их в общественном коридоре
Здравствуйте!я хочу чтобы было наконец убран весь этот хлам из досок,шкафов и прочих как горючих так и нет материалов
что бы он прекратил наконец красить в вечернее время сильно пахнущими веществами
если это возможно
насчет остального а именно вреда здоровью и публичного оскорбления я пока еще думаю,но остановлюсь пока на этом