Как избежать долга по алиментам, если они добровольно выплачивались три года?
муж с первой женой в разводе 3 года. от первого брака есть ребенок(9лет). бышая жена официально на алименты не подавала. мы в браке второй год. есть ребенок .деньги мы даем каждый месяц ( по 5 тыс) . но здесь у мужа были проблемы с работой и у нас не было возможности давать ей денег. она звонит и угрожает,что подаст на алименты и ему выставят счет за эти три года. подтверждения тому , что мы перечисляли ей денег нет( ни расписок, ни чеков) чеки стали собирать только последние месяцы. официальная зарплата мужа 9 тыс. как нам правильно поступить? какие права в этом случае у обоих сторон ?? какправильно прступать?
спасибо,что ответили!она может подать на алименты за все время развода?? и то что мы платили ей , это как то будет учитываться?? ( или если нет доказательных документов ,мы никак не сможем это доказать???