Имею право получить жилье в собственност?

включены в муниципальную программу сноса аварийного жилья на 2016.стою в очереди на улучшение 30 лет,а в 2004 приватизировала жиле 30м,проживаю одна.Какие права имею при сносе аварийного жилья?Имею ли право получить жилье в собственность,т.к.право приватизации уже не имею?

, анна, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
включены в муниципальную программу сноса аварийного жилья на 2016.стою в очереди на улучшение 30 лет, а в 2004 приватизировала жиле 30м, проживаю одна.Какие права имею при сносе аварийного жилья? Имею ли право получить жилье в собственность, т.к.право приватизации уже не имею?
анна

Анна, добрый день! Если приватизированная квартира находится в сносимом доме вам по договору мены должны будут предоставить в собственность другое жилое помещение

анна
Клиент, г. Екатеринбург

администрация предлагает только выкуп.мотивируя тем,что я собственник .а очередь в 30 лет-не имеет значения .продолжайте стоять далее...?

анна
Клиент, г. Екатеринбург

администрация предлагает только выкуп,мотивируя тем, что,продолжайте стоять в очереди далее...ст. 32